Карта сайта

Региональный политический Совет

 ТЕТЯННИКОВ
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 КАРАКОЗ
МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
Первый Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 БЕРЕЖНОЙ
ВАДИМ ГРИГОРЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 КОРЕННОЙ
ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 СТЕПАНОВА
НАТАЛЬЯ АЛЬФРЕДОВНА
Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ТРОФИМОВ
ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 АДАБИР
АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 АНТОНЕНКО
ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА
Член Регионального политического совета
 АРТЕМОВ
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 БОНКОВСКИЙ
СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ
Член Регионального политического совета
 ДОЛМАТОВ
ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 ЗУГА
ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
Член Регионального политического совета
 ИВАНИЩЕВ
ЮРИЙ ИЛЬИЧ
Член Регионального политического совета
 КОМПАНЕЙЩИКОВ
ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
Член Регионального политического совета
 КОРБУТ
ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ
Член Регионального политического совета
 МЕЛЬНИКОВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член Регионального политического совета
 НАЗАРОВ
ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Член Регионального политического совета
 РЕМИЗОВ
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Член Регионального политического совета
 СЕДЕЛЬНИКОВ
ВЛАДИМИР ЛУКЬЯНОВИЧ
Член Регионального политического совета
 СОКУРЕНКО
ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 ТОДОРОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 ЧИРАКОВ
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член Регионального политического совета
 АЛЕКСАНДРИЯ
ВЛАДИМИР АЛЬБЕРТОВИЧ
Cекретарь Калачинского местного отделения
 АСТАПОВИЧ
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Муромцевского местного отделения
 АУБАКИРОВ
НУРЛАН МИДЕЛХАНОВИЧ
Секретарь первичного отделения Славянского сельского поселения Шербакульского муниципального образования Омской области
 БАННОВ
ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Таврического местного отделения
 БЕЗЗУБЦЕВ
АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 БЕКМАГОМБЕТОВ
ЖАНАТ ИСЛЯМБЕКОВИЧ
Член Регионального политического совета
 БЕРЕЗОВСКИЙ
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член Регионального политического совета
 БУБНОВ
ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член Регионального политического совета
 ВАКУЛЬЧИК
ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Секретарь первичного отделения Нововаршавского местного отделения
 ВАРНАВСКИЙ
ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 ГАЛКИНА
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь первичного отделения м-рн Первомайский г. Исилькуля Исилькульского местного отделе-ния
 ГЛЕБОВА
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
Член Генерального совета, Член Регионального политического совета
 ГОЛУШКО
АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
 ГОРБАЧЕВА
ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Секретарь первичного отделения Южный-2 Ленинского АО г. Ом-ска Омской области
 ГОРНОСТАЕВА
ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА
Член Регионального политического совета
 ГРУШИЧЕВ
СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Секретарь первичного отделения №5 Левобережный-2 Кировского АО г. Омска Омской области
 ЖИГАДЛО
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
Член Регионального политического совета
 ЖИЛИН
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ
Секретарь Тарского местного отделения
 ИВАНОВА
ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Азовского местного отделения
 КАЛЯКИН
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Ленинского местного отделения АО г.Омска
 КИСЕЛЕВ
ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 КОВАЛЕВИЧ
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения д. Орловка Марьяновского района Омской области
 КОРНЕЙЧИК
ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Одесского местного отделения
 КУДРЕНКО
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №8 Советский-11 Советского АО г. Омска Омской области
 КУЗНЕЦОВА
ОЛЬГА ПАВЛОВНА
Секретарь Местного политического совета Советского местного отделения АО г.Омска
 ЛАПТЕВА
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения №5 р.п. Крутинка Крутинского района Омской области
 ЛУНИНА
ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения №7 р.п. Таврическое Таврического муниципального района Омской области
 ЛЯМЗИН
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Секретарь Исилькульского местного отделения
 НАУМЧИКОВ
НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь первичного отделения №5 Левобережный-12 Кировского АО г. Омска Омской области
 ОХЛОПКОВ
ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член Регионального политического совета
 ПЕРМИНОВ
ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
 ПОПОВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 РАУ
ОЛЬГА ЭДМУНТОВНА
Секретарь первичного отделения с. Орловка Калачинского района Омской области
 РОЛДУГИНА
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения Омского местного отделения
 САЯПИН
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Центрального местного отделения ОА г.Омска
 СВАТКОВ
БОРИС СЕМЕНОВИЧ
Член Регионального политического совета
 СИНИЧНИКОВА
ТАМАРА ГЕННАДЬЕВНА
Член Регионального политического совета
 СОЛОВЬЕВ
РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ
Член регионального политсовета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 СТУДЕНИКИНА
СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
Депутат Омского городского Совета пятого созыва
 ТАРАСОВА
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Секретарь первичного отделения Называевского местного отделения
 ТАТОЯН
АРАИК ГАМЛЕТОВИЧ
Секретарь первичного отделения местного отделения ЦАО г.Омска
 ФИЛИППОВ
ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ
Член Регионального политического совета
 ХОХЛОВ
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Саргатского местного отделения
 ЧЕБАКОВ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Любинского местного отделения
 ЧЕКУСОВ
МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 ЧЕХОНАДСКИХ
ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь первичного отделения Октябрьского местного отделения
 ЧУЛАНОВ
АРТЕМ ИВАНОВИЧ
Член Регионального политического совета
 ШКАРУПА
АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
Секретарь Шербакульского местного отделения