Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» провели очередной рейд
Сегодня активисты проекта «Безопасные дороги» провели рейд по улице Малиновского до улицы Королева и проспекта Менделеева. «Мы выявили дефекты на дорожном полотне – ямы шириной более двух метров и глубиной 15 сантиметров», - рассказал Артем Коншу, активист партийного проекта «Безопасные дороги».

По факту проверки в ближайшее время будет направлено письмо в департамент городского хозяйства. Активисты будут отслеживать ход устранения данной проблемы.
«Мы держим под контролем проекта не только проведение дорожных работ, а также наблюдаем за объектами, которые были отремонтированы год назад и ранее. Оперативно реагируем на жалобы жителей и выезжаем с проверкой», - отметил региональный координатор федерального проекта «Безопасные дороги» Илья Бубнов.
