Более 130 тысяч жителей Омской области уже приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»
По данным регионального оргкомитета предварительного голосования «Единой России», по состоянию на вчерашний вечер свои голоса за кандидатов отдали уже более 130 тысяч человек. Жители Омской области проявляют высокую активность. В результате число участников предварительного голосования в регионе уже более чем в два раза превысило показатели 2021 года.
Напомним, электронное предварительное голосование партии «Единая Россия» проходит с 25 мая на портале pg.er.ru. Регистрация избирателей завершилась 29 мая, а голосование продолжается до 31 мая включительно. Принять участие в нем могут ранее зарегистрированные избиратели. Чтобы отдать свой голос за кандидатов, нужно зайти на портал в раздел «Хочу проголосовать». Также для голосования можно воспользоваться чат-ботом «дОмск!» https://max.ru/domsk_omsk_bot в мессенджере «Макс».