Омская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» в День рождения партии провела в Омской области спортивные соревнования

01 декабря 2024, 13:36
Мероприятия прошли как в областном центре, так и в районах.

В манеже омского спорткомплекса «Пионер» состоялась спортивная эстафета, в которой приняли участие работники дошкольного образования, члены и сторонники партии. Её организовал депутат Омского городского Совета Алексей Половников при поддержке регионального отделения «Единой России».

Программа состояла из основной и дополнительной части, все спортсмены выполняли спортивные эстафеты, в числе которых бег с мячом, эстафеты с элементами челночного бега. Дополнительная часть была рассчитана на капитанов команд и включала соревнования по дартсу и мастер-класс «Физическая культура для всех и каждого».

«Сегодня ко Дню рождения парии мы организовали замечательное мероприятие, в котором приняли участие сотрудники дошкольных образовательных учреждений, члены и сторонники «Единой России» - всего более двухсот человек. Воспитатели личным примером показали ребятишкам, как важно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни», - сообщил член партийной фракции в Омском городском Совете Алексей Половников.

Состоялись спортивные соревнования и в Москаленском районе. Турнир среди юношей и девушек прошел на базе спортшколы им. Черненко П. Я. 

«В этот день спортсмены призваны показать, что лучшим подарком для «Единой России» являются пропаганда здорового образа жизни и поддержка активных людей. Партия очень много внимания уделяет детям, развитию системы образования, культуры и физической культуры в стране и нашем районе. Поэтому к 23 годовщине со дня основания «Единой России» мы организовали такой турнир», - сообщил член регионального политического совета партии Борис Ничипуренко. 

Спикер
Половников Алексей Борисович
Половников Алексей Борисович
Депутат Омского городского Совета 7-го созыва

Общественная приемная