Омская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Сергей Шелест и Владимир Корбут исполнят новогодние желания пяти юных омичей

18 декабря 2025, 12:37
Мэр Омска, секретарь городского местного отделения «Единой России» и председатель Омского городского Совета приняли участие в ежегодной благотворительной акции.

Представители «Единой России» продолжают активно участвовать во всероссийской акции «Ёлка желаний», старт которой в Омской области дал секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Виталий Хоценко. Присоединился к ней и секретарь городского местного отделения «Единой России» Сергей Шелест. 

«С радостью принимаю участие в традиционной новогодней акции. Проект, инициированный нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным и реализуемый при непосредственном участии партии «Единая Россия» и «Движения Первых», делает счастливыми тысячи детей по всей стране», - сказал Сергей Шелест. 

В этом году он снял с ёлки три шарика: Никита 13-ти лет хочет получить от Деда Мороза хоккейные коньки, 9-летний Адильхан мечтает получить машинку на пульте управления, а 3-летний Тимофей просто ждёт сюрприза. Сергей Шелест отметил, что каждое желание обязательно исполнится накануне Нового года. 

Председатель Омского городского Совета Владимир Корбут также принял участие в акции. Он снял два шара с ёлки, установленной в здании регионального исполнительного комитета партии. 

«Эта замечательная традиция – исполнять желания детей в канун Нового года. И мы вместе с Дедом Морозом поспособствуем тому, чтобы то, что загадали эти двое ребятишек, обязательно сбылось», - сказал Владимир Корбут. 

Семилетняя Анна получит на Новый год подарок-сюрприз, а семилетний Мирон – обучающий конструктор. 

Общественная приемная