Омская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

 

Наименование МОП Руководитель Адрес Телефон Режим работы
1 Азовское местное отделение партии «Единая Россия» Иванова Галина Ивановна  646880, Омская область, Азовский немецкий национальный муниципальный  район, с. Азово, ул. 1 Мая, д. 19, каб. № 1 

 8 (38141) 2-36-10

 8 (38141) 2-31-02

понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
2 Большереченское местное отделение партии «Единая Россия» Бармотина Елена Петровна  646670, Омская область, Большереченский район, р.п. Большеречье, ул. Советов, д 69 8 (38169) 2-18-46 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
3 Большеуковское местное отделение партии «Единая Россия» Иванова Татьяна Давыдовна 646380, Омская область, Большеуковский район, п. Большие Уки, ул. Ленина, д. 9 8 (38162) 2-10-18 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
4 Горьковское местное отделение партии «Единая Россия» Манжалей Людмила Васильевна 

646600, Омская область,  Горьковский  район, р.п. Горьковское, ул. Ленина, д. 13 "А"

     8 (38157) 2-22-53 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
5 Знаменское местное отделение партии «Единая Россия» Шишкина Татьяна Ивановна 

646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина 13

     8 (38179) 2-22-56 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
6 Исильукльское местное отделение партии «Единая Россия» Парфенова Наталья Андреевна 
646670, Омская область, Исилькульский район, г. Исилькуль, ул. Первомайская, д. 55 «А»   понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
7 Калачинское местное отделение партии «Единая Россия» Дулина Оксана Леонидовна  646900, Омская область, Калачинский район, г. Калачинск, ул. Советская, 18, каб.22  8 (38155) 22-947 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
8 Колосовское местное отделение партии «Единая Россия» Денискин Станислав Александрович  6466350, Омская область, Колосовский  район, село Колосовка, ул. Ленина, 9, (38160) 21-023 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
9 Кормиловское местное отделение партии «Единая Россия» Соёнена  Марина Леонидовна  646970, Омская область, Кормиловский  район, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, д. 18 8 (3812)2-11-27 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
10 Крутинское местное отделение партии «Единая Россия» Рыжакин Сергей Алексадрович  646130, Омская область, Крутинский район р.п. Крутинка ул. Ленина д.7 8 (3817) 21-814  понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
11 Любинское местное отделение партии «Единая Россия» Чебыков Валерий Васильевич  646160, Омская область, Любинский  район, р.п. Любинский, ул.70 лет Октября, д.3, каб.25 8 (38175) 21-473 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
12 Марьяновское местное отделение партии «Единая Россия» Трыкова Наталья Александровна  646040, Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновска, ул. Победы, д. 2    понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
13 Москаленское местное отделение партии «Единая Россия» Шабельников Сергей Леонидович  646070, Омская область, Москаленский район, р.п. Москаленки, ул. Комсомольская, д. 78, каб. 4 8 (38174) 2-17-37 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
14 Муромцевское местное отделение партии «Единая Россия» Астапович Алексей Владимирович  646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, д. 2  8 (381158) 22-982 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
15 Называевское местное отделение партии «Единая Россия» Ситников Николай Александрович  646104, Омская область, Называевский район, г. Называевск, ул. 35 Лет Победы, д. 42 8 (38161) 2-34-72 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
16 Нижнеомское местное отделение партии «Единая Россия» Лиханов Максим Александрович  646620, Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, ул. Ленина, д. 58 8 (38165)2-14-40 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
17 Нововаршавское местное отделение партии «Единая Россия» Батырь Мария Николаевна  646830, Омская область, Нововаршавский район, р.п. Нововаршавка, ул. Красный Путь, д. 1 8 (38152) 2–13-05 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
18 Одесское местное отделение партии «Единая Россия» Москаленко Галина Васильевна  646860, Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, д. 24  8 (38159) 2-22-02 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
19 Оконешниковское местное отделение партии «Единая Россия» Новикова Виктория Александровна  646940, Омская область, Оконешниковский район, р.п. Оконешниково, ул. Пролетарская, д. 73 8 (38166) 21-865 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
20 Омское местное отделение партии «Единая Россия» Голенкова Ирина Константиновна  644009, Омская область, Омский  район, ул. Лермонтова, д.  171-А 8 (3812) 36-74-15 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
21 Павлоградское местное отделение партии «Единая Россия» Мартынов Алексей Иванович  646760, Омская область, Павлоградский район, р.п. Павлоградка, ул. Ленина, д. 51 "А" 8 (38172)3-1036 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
22 Полтавское местное отделение партии «Единая Россия» Демченко Зоя Алексеевна 646740, Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, д. 3 тел. 8 8 (38163) 21-479 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
23 Русско-Полянское местное отделение партии «Единая Россия» Прудников Валерий Борисович 646780, Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, д. 56  8 (38156)2-18-41 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
24 Саргатское местное отделение партии «Единая Россия» Ефимова Тамара Ивановна  646400, Омская область, Саргатский  район, р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, д.38 Б, каб.2 тел. 8 (38178) 21-560 8 (38178) 21-560 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
25 Седельникоское местное отделение партии «Единая Россия» Лоптев Евгений Николаевич  646400, Омская область, Саргатский  район, р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, д.38 Б, каб.2 8 (38178) 21-560 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
26 Таврическое местное отделение партии «Единая Россия» Легаева Елена Андреевна  646800, Омская область, Таврический район, р.п. Таврическое, ул. Ленина, 27, 3 этаж, кабинет № 6  8 (38151 ) 22-149 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
27 Тарское местное отделение партии «Единая Россия» Тарасова Светлана Николаевна  646530, Омская область, Тарский  район, г. Тара, пл. Ленина, д. 21, каб. 302 8 (38171) 21-246 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
28 Тевризское местное отделение партии «Единая Россия» Кистер Тамара Георгиевна  646560, Омская область, Тевризский район, р.п. Тевриз, ул. Гуртьева, д. 2   понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
29 Тюкалинское местное отделение партии «Единая Россия» Петрушов Николай Георгиевич  646330, Омская область, Тюкалинский район, г. Тюкалинск, ул. Ленина, д9  8 (38176) 2-66-74 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
30 Усть-Ишимское местное отделение партии «Единая Россия» Моржевилова Татьяна Валерьевна  646580, Омская область, Усть-Ишимский район, ул. Советская, д. 33, каб. 201   понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
31 Черлакское местное отделение партии «Единая Россия» Наумова Галина Васильевна   646250, Омская область, Черлакский  район, п. Черлак, ул. Победы, д. 11, каб. 12 8 (38153) 2-13-99 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
32 Шербакульское местное отделение партии «Единая Россия» Мосийчук Александр Николаевич  646700, Омская область, Шербакульский район, р.п. Шербакуль, пл. Гуртьева, д.7, каб. 13 8 (38177) 2-21-81 понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00)