Омская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Руководитель: Иванова Галина Николаевна
Исполнительный секретарь МО: Давыдова Нина Анатольевна
646880, Омская область, Азовский немецкий национальный муниципальный район, с. Азово, ул. 1 Мая, д. 19, каб. № 1 тел. 8
646880, Омская область, Азовский немецкий национальный муниципальный район, с. Азово, ул. 1 Мая, д. 19, каб. № 1 тел. 8
Руководитель: Майстепанов Василий Иванович
исполнительный секретарь МО: Благова Анна Александровна
646670, Омская область, Большереченский район, р.п. Большеречье, ул. Советов, д 69
646670, Омская область, Большереченский район, р.п. Большеречье, ул. Советов, д 69
Руководитель: Казначеев Сергей Николаевич
Исполнительный секретарь: Иванова Татьяна Давыдовна
646380, Омская область, Большеуковский район, п. Большие Уки, ул. Ленина, д. 9, каб. 2
646380, Омская область, Большеуковский район, п. Большие Уки, ул. Ленина, д. 9, каб. 2
Руководитель: Чабанов Евгений Анатольевич
Исполнительный секретарь МО: Орлик Наталья Дмитриевна
646600, Омская область, Горьковский район, р.п. Горьковское, ул. Ленина, д. 13 "А", каб. 23
646600, Омская область, Горьковский район, р.п. Горьковское, ул. Ленина, д. 13 "А", каб. 23
Руководитель: Федорова Ольга Борисовна
Исполнительный секретарь МО: Шишкина Татьяна Ивановна
646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина 13,каб.6
646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина 13,каб.6
Руководитель: Коновалова Елена Федоровна
Исполнительный секретарь МО: Балябкина Татьяна Геннадьевна
646023, г. Исилькуль, ул. Первомайская, 2
646023, г. Исилькуль, ул. Первомайская, 2
Руководитель: Александрия Владимир Альбертович
Исполнительный секретарь МО: Дулина Оксана Леонидовна
646900, Омская область, Калачинский район, г. Калачинск, ул. Советская, 18, каб.22
646900, Омская область, Калачинский район, г. Калачинск, ул. Советская, 18, каб.22
Руководитель: Высоцкий Сергей Валентинович
Исполнительный секретарь МО: Болтова Олеся Николаевна
6466350, Омская область, Колосовский район, село Колосовка, ул. Ленина, 9, каб.20
6466350, Омская область, Колосовский район, село Колосовка, ул. Ленина, 9, каб.20
Руководитель: Чернышева Наталья Петровна
Исполнительный секретарь МО: Соёнена Марина Леонидовна
646970, Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, д. 18
646970, Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, д. 18
Руководитель: Науменко Сергей Петрович
Исполнительный секретарь МО: Якушкин Александр Вячеславович
646130, Омская область, Крутинский район р.п. Крутинка ул. Ленина д.7
646130, Омская область, Крутинский район р.п. Крутинка ул. Ленина д.7
Руководитель: Ракимжанов Абай Курмашович
Исполнительный секретарь МО: Козловская Анастасия Сергеевна
646160, Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул.70 лет Октября, д.3, каб.25
646160, Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул.70 лет Октября, д.3, каб.25
Руководитель: Дронов Андрей Михайлович
Исполнительный секретарь МО: Сафонова Наталья Александровна
646040, Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновска, ул. Победы, д. 2
646040, Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновска, ул. Победы, д. 2
Руководитель: Грушичев Сергей Валентинович
Исполнительный секретарь МО: Ларионова Ольга Михайловна
644074, г. Омск, ул. Комарова,16
644074, г. Омск, ул. Комарова,16
Руководитель: Бондаренко Андрей Сергеевич
Исполнительный секретарь МО: Пушкарева Ирина Сергеевна
644020, г. Омск, ул. Карла Маркса, 62
644020, г. Омск, ул. Карла Маркса, 62
Руководитель: Куприянов Владимир Владимирович
Исполнительный секретарь МО: Колесникова Татьяна Александровна
644021, г. Омск, ул. Лизы Чайкиной, 1, каб. 117
644021, г. Омск, ул. Лизы Чайкиной, 1, каб. 117
Руководитель: Маевский Дмитрий Павлович
Исполнительный секретарь МО: Румянцева Галина Витальевна
644033, г. Омск, ул. Красный Путь, 107, каб. 103
644033, г. Омск, ул. Красный Путь, 107, каб. 103
Руководитель: Арчибасов Юрий Валерьевич
Исполнительный секретарь МО: Першин Николай Сергеевич
644007, г. Омск, Герцена д.25, каб.222
644007, г. Омск, Герцена д.25, каб.222
Москаленское местное отделение
Руководитель: Ничипуренко Борис Григорьевич
Исполнительный секретарь МО: Махт Мария Ивановна
646070, Омская область, Москаленский район, р.п. Москаленки, ул. Комсомольская, д. 78, каб. 4
646070, Омская область, Москаленский район, р.п. Москаленки, ул. Комсомольская, д. 78, каб. 4
Руководитель: Вихрова Валентина Васильевна
Исполнительный секретарь МО: Сосновская Ольга Викторовна
646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, д. 2
646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, д. 2
Руководитель: Яблонских Оксана Викторовна
Исполнительный секретарь МО: Андреева Татьяна Николаевна
646104, Омская область, Называевский район, г. Называевск, ул. 35 Лет Победы, д. 42
646104, Омская область, Называевский район, г. Называевск, ул. 35 Лет Победы, д. 42
Нижнеомское местное отделение
Руководитель: Кузнецов Олег Анатольевич
Исполнительный секретарь МО: Соболева Людмила Леопольдовна
646620, Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, ул. Ленина, д. 58
646620, Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, ул. Ленина, д. 58
Руководитель: Вакульчик Василий Георгиевич
Исполнительный секретарь МО: Батырь Мария Николаевна
646830, Омская область, Нововаршавский район, р.п. Нововаршавка, ул. Красный Путь, д. 1
646830, Омская область, Нововаршавский район, р.п. Нововаршавка, ул. Красный Путь, д. 1
Руководитель: Журавлев Евгений Юрьевич
646860, Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, д. 24
646860, Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Ленина, д. 24
Руководитель: Носов Сергей Владимирович
Исполнительный секретарь МО: Дмитриева Екатерина Валерьевна
646940, Омская область, Оконешниковский район, р.п. Оконешниково, ул. Пролетарская, д. 73
646940, Омская область, Оконешниковский район, р.п. Оконешниково, ул. Пролетарская, д. 73
Руководитель: Долматов Геннадий Геннадьевич
Исполнительный секретарь МО: Голенкова Ирина Константиновна
644009, Омская область, Омский район, ул. Лермонтова, д. 171-А
644009, Омская область, Омский район, ул. Лермонтова, д. 171-А
Руководитель: Мартынов Алексей Иванович
Исполнительный секретарь МО: Груммет Наталья Владимировна
646760, Омская область, Павлоградский район, р.п. Павлоградка, ул. Ленина, д. 51 "А"
646760, Омская область, Павлоградский район, р.п. Павлоградка, ул. Ленина, д. 51 "А"
Исполнительный секретарь МО: Толкова Татьяна Ивановна
646740, Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, д. 3
646740, Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, д. 3
Русско-Полянское местное отделение
Руководитель: Огорелков Алексей Витальевич
Исполнительный секретарь МО: Прудников Валерий Борисович
646780, Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, д. 56
646780, Омская область, Русско-Полянский район, р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская, д. 56
Руководитель: Хохлов Владимир Васильевич
Исполнительный секретарь МО: Маковская Ксения Александровна
646400, Омская область, Саргатский район, р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, д.38 Б
646400, Омская область, Саргатский район, р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, д.38 Б
Руководитель: Седельников Николай Николаевич
Исполнительный секретарь МО: Мойсеенок Ольга Владимировна
646480, Омская область, Седельниковский район, с. Седельниково, ул. Избышева 18 "А"
646480, Омская область, Седельниковский район, с. Седельниково, ул. Избышева 18 "А"
Руководитель: Баннов Игорь Анатольевич
Исполнительный секретарь МО: Давыдова Елена Андреевна
646800, Омская область, р.п. Таврическое, ул. Ленина, 25, 1 этаж, кабинет 1
646800, Омская область, р.п. Таврическое, ул. Ленина, 25, 1 этаж, кабинет 1
Руководитель: Жилин Владимир Ильич
646530, Омская область, Тарский район, г. Тара, пл. Ленина, д. 21, каб. 300 б
646530, Омская область, Тарский район, г. Тара, пл. Ленина, д. 21, каб. 300 б
Руководитель: Райков Владимир Николаевич
Исполнительный секретарь МО: Кистер Тамара Георгиевна
646560, Омская область, Тевризский район, р.п. Тевриз, ул. Советская, 29
646560, Омская область, Тевризский район, р.п. Тевриз, ул. Советская, 29
Руководитель: Куцевич Иван Иванович
Исполнительный секретарь МО: Уразова Ирина Сергеевна
646330, Омская область, Тюкалинский район, г. Тюкалинск, ул. Ленина, д. 9
646330, Омская область, Тюкалинский район, г. Тюкалинск, ул. Ленина, д. 9
Руководитель: Моржевилова Татьяна Валерьевна
Исполнительный секретарь МО: Резанова Елена Юрьевна
646580, Омская область, Усть-Ишимский район, ул. Советская, д. 33, каб. 201
646580, Омская область, Усть-Ишимский район, ул. Советская, д. 33, каб. 201
Руководитель: Наумова Галина Васильевна
Исполнительный секретарь МО: Лысик Валентина Владимировна
646250, Омская область, Черлакский район, п. Черлак, ул. Победы, д. 11, каб. 12
646250, Омская область, Черлакский район, п. Черлак, ул. Победы, д. 11, каб. 12
Руководитель: Молоканов Александр Александрович
Исполнительный секретарь МО: Павелина Наталья Вячеславовна
646700, Омская область, Щербакульский район, р.п. Шербакуль, пл. Гуртьева, д.7, каб. 13
646700, Омская область, Щербакульский район, р.п. Шербакуль, пл. Гуртьева, д.7, каб. 13

Общественная приемная