Карта сайта

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

Адрес: 644043, г. Омск, ул. Красный путь, 9

Телефон: (83812) 23-65-70

Факс: (83812) 21-01-52

Прием граждан в региональной общественной приемной:

понедельник, среда, четверг

с 10:00 - 17:00 (перерыв с 13:00 - 14:00)

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева - Вадим Григорьевич Бережной.
 

График приема граждан депутатами 26.11.2018 - 02.12.2018

№ п/п

ФИО депутата

Место проведения приема, в т.ч. дополнительные площадки

Дата приема

Время приема

1

Назаров В.И.
СФ ФС РФ

г. Омск, РОПП, ул. Красный путь, 9

26.11.2018

11.00 - 13.00

2

Артемов А.В.
ЗСОО

г. Омск, РОПП, ул. Красный путь, 9

26.11.2018

14.00 - 17.00

3

Полежаев К.Л.
ЗСОО

г. Омск, РОПП, ул. Красный путь, 9

26.11.2018

10.00 - 17.00

4

Васильев В.М.
ЗСОО

г. Омск, КТОС "Ермак", ул. Мамина-Сибиряка, 28

26.11.2018

14.00 - 17.00

5

Сокин А.А.
ОГС

г. Омск, ул. Красный путь 107, к. 102

26.11.2018

17.00 - 19.00

6

Сокин А.А.
ОГС

телефон 90-92-15

26.11.2018 - 02.12.2018

10.00 - 13.00

7

Кокорин В.М
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Авиационная, 144

26.11.2018

13.00 - 15.00

8

Дроздов С.В.
ОГС

г. Омск, Приемная, Лесной проезд, д. 8

26.11.2018

17.00-18.00

9

Седельников В.Л.

ЗСОО

г. Омск, Приемная, к. Маркса, 62, к. 208

26.11.2018

12.00 - 14.00

10

Березовский В.А.

ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Маркса, 62, к.208

26.11.2018

11.00 - 12.00

11

Донских Н.И.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Магистральная, 2

26.11.2018

11.00 - 12.00

12

Варнавский В.А.
ЗСОО

г. Омск, ЗСОО, Приемная, ул. Красный Путь, 1

26.11.2018

15.00 - 17.00

13

Шаповалов Ю.В.
ЗСОО

г. Омск, БУЗОО КМСЧ №9, ул. 5-Кордная, д.73, к.207

26.11.2018

8.30 - 15.30

14

Гомолко И.А.
ОГС

г. Омск,  Приемная, ул. Красный путь, 107

26.11.2018

10.00 - 13.00

15

Пушкарев В.И.
ЗСОО

Павлоградский МР, р.п. Павлоградка, Приемная, ул. Зеленая, 12

26.11.2018

10.00  - 12.00

16

Головачев С.А.
ЗСОО

Нижнеомский МР, с. Нижняя Омска, Администрация

26.11.2018

11.00 - 12.00

17

Корбут В.В.
ОГС

г. Омск, ОГС, Приемная

26.11.2018

10.00 - 12.00

18

Ткачук А.Н.
ОГС

г. Омск, Омский городской Совет

26.11.2018

15.30 - 16.30

19

Студеникина С.М.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. Л. Чайкиной, д1, каб. 117

26.11.2018

09.00-17.00

20

Федотов Ю.Н.
ОГС

г. Омск, Приемная, ДК "Железнодорожников", ул. 6 Станционная, 31

26.11.2018

16.00 - 18.00

21

Бережной В.Г.
ЗСОО

г. Омск, РОПП, ул. Красный путь, 9

27.11.2018

15.00 - 17.00

22

Студеникина С.М.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. П.Осминина, д.16-а

27.11.2018

14.00-18.00

23

Сахань Д.А.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. Бородина, 44

27.11.2018

11.00 - 13.00

24

Назаров В.И.
СФ ФС РФ

Павлоградский МР, р.п. Павлоградка, Приемная, ул. Ленина, 49

27.11.2018

11.00 - 13.00

25

Лицкевич Д.С.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. М.Никифорова, 3

27.11.2018

13.00 - 15.00

26

Шаповалов Ю.В.
ЗСОО

г. Омск, БУЗОО КМСЧ №9, ул. 5-Кордная, д.73, к.207

27.11.2018

8.30 - 15.30

27

Коренной П.А.
ЗСОО

Таврический МР, р.п. Таврическое, Приемная, ул. Ленина, 25

27.11.2018

10.00 - 13.00

28

Борисов В.Г.
ЗСОО

Кормиловский МР, р.п. Кормиловка, Приемная, ул. Ленина, 20, каб. 108

27.11.2018

10.00 - 12.00

29

Бонковский С.С.
ЗСОО

Москаленский МР, р.п. Москаленки, ул. Комсомольская, д.78

27.11.2018

10.00 - 12.00

30

Карымов Р.Р.
ОГС

г. Омск, Омский городской Совет, Приемная, ул. Думская, 1

27.11.2018

14.00 - 16.00

31

Козловский Ю.Г.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. К.Маркса, 36, к.19

27.11.2018

10.00 - 15.00

32

Никитин А.В.
ОГС

г.Омск, Приемная, ул. Молодова, 16

27.11.2018

16.00-18.00

33

Архипов Г.Ю.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. Нефтезаводская, 37, 1 этаж

27.11.2018

15.00 - 16.00

34

Полежаев К.Л.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Березовая, 3

27.11.2018

10.00 - 17.00

35

Беззубцев А.В.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Лермонтова, 171А, к. 208

27.11.2018

15.00 - 17.00

36

Антропенко И.А.
ЗСОО

Саргатский МР, Нижнеиртышское с.п., администрация, ул. Центральная, д.3

27.11.2018

11.00-14.00

37

Мураховский А.Г.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. Б. Хмельницкого, д. 220

27.11.2018

с 10.00

38

Саяпин А.Ю.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. Декабристов, 110

27.11.2018

14.00 - 16.00

39

Павлов Д.Б.
ЗСОО

г. Омск, РОПП, ул. Красный путь, 9

28.11.2018

10.00 -17.00

40

Перминов Д.С.
ГД ФС РФ

г. Омск, РОПП, ул. Красный путь, 9

28.11.2018

11.00 - 13.00

41

Шрейдер В.Ф.
ГД ФС РФ

г. Омск, РОПП, ул. Красный путь, 9

28.11.2018

13.00 - 15.00

42

Борисов В.Г.
ЗСОО

г. Омск, РОПП, ул. Красный путь, 9

29.11.2018

10.00 - 17.00

43

Мураховский А.Г.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. Б. Хмельницкого, д. 221

28.11.2018

с 17.00

44

Антропенко И.А.
ЗСОО

Марьяновский МР Богословское с.п.., с. Боголюбовка, Приемная, пер. Школьный, 14

28.11.2018

10.00 - 13.00

45

Донских Н.И.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Магистральная, 2

28.11.2018

15.00 - 16.00

46

Шаповалов Ю.В.
ЗСОО

г. Омск, БУЗОО КМСЧ №9, ул. 5-Кордная, д.73, к.207

28.11.2018

8.30 - 15.30

47

Кокорин В.М.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Авиационная, 144

28.11.2018

16.00 - 18.00

48

Назаров В.И.
СФ ФС РФ

Большеуковский МР, с. Большие Уки, Приемная, ул. Ленина, 9

28.11.2018

12.00 - 14.00

49

Ермаков А.Н.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Лермонтова, 171А, к. 208

28.11.2018

15.00 - 17.00

50

Борисов В.Г.
ЗСОО

Калачинский МР,  г. Калачинск, Приемная, ул. Советская, 18, каб. 22

28.11.2018

9.00 - 12.00

51

Попов И.В.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. К.Маркса, к.279

28.11.2018

15.00 - 18.00

52

Шишкин Д.С.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Герцена, 25, каб.224  (Администрация Центрального округа г. Омска)

28.11.2018

08.00-12.00

53

Студеникина С.М.
ОГС

г. Омск, ул. Л.Чайкиной, 3-а, 32-21-71

28.11.2018

15.00-17.00

54

Филатов Ю.В.
ОГС

г. Омск, ул. Воровского, 62/1, БУЗОО МСЧ №4, к. 218

28.11.2018

10.00 - 13.00

55

Тетянников Ю.А
ОГС

г. Омск, РОПП, ул. Красный путь, 9

28.11.2018

15.00 - 17.00

56

Филатов Ю.В.
ОГС

г. Омск, ул. Воровского, 62/1, БУЗОО МСЧ №4, к. 219

29.11.2018

10.00 - 13.00

57

Афанасьев О.Б.
ОГС

г. Омск, ул. Тютчева, 1, к. 28

29.11.2018

16.00 - 18.00

58

Студеникина С.М.
ОГС

г. Омск, скр. Крутая Горка, Приемная, ул. Российская, д.11   

29.11.2018

14.00-18.00

59

Шишкин Д.С.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Герцена, 25, каб.224  (Администрация Центрального округа г. Омска)

29.11.2018

15.00-17.00

60

Архипов Г.Ю.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. Нефтезаводская, 37, 1 этаж

29.11.2018

16.00 - 17.00

61

Шрейдер В.Ф.
ГД ФС РФ

Калачинский МР,  г. Калачинск, Приемная, ул. Советская, 18, каб. 22

29.11.2018

11.00 - 17.00

62

Шаповалов Ю.В.
ЗСОО

г. Омск, БУЗОО КМСЧ №9, ул. 5-Кордная, д.73, к.207

29.11.2018

8.30 - 15.30

63

Павлов Д.Б.
ЗСОО

Одесский район, с. Одесское, Приемная,  ул. Ленина, 24

29.11.2018

10.00 - 12.00

64

Павлов Д.Б.
ЗСОО

НММР, р.п.Азово, Приемная,ул. 1 Мая, 19

29.11.2018

14.00 - 16.00

65

Ткачук А.Н.
ОГС

г. Омск, ул. Батумская, 30

29.11.2018

10.00 - 12.00

66

Веретено И.В.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Орджоникидзе, 11

29.11.2018

с 15.00

67

Никитин А.В.
ОГС

г.Омск, Приемная, ул. Молодова, 16, тел. 42-25-65

29.11.2018

10.00-13.00

68

Дроздов С.В.
ОГС

г. Омск, Омский городской Совет,Приемная,  ул. Думская,1, каб. 101

29.11.2018

15.00 - 16.00

69

Лунев А.Ю.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. 21 Амурская, 2А

29.11.2018

17.00 - 19.00

70

Грушичев С.В.
ОГС

г. Омск, Местное отделение партии, ул. Комарова, 16, цокольный этаж

29.11.2018

15.00 - 17.00

71

Астафьев М.А.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. 19 Чередовая, 19А

29.11.2018

15.00 - 17.00

72

Мураховский А.Г.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. Б. Хмельницкого, д. 222

29.11.2018

с 17.00

73

Провозин А.Н.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. Красных зорь, 83б, 2 подъезд

29.11.2018

10.00 - 12.00

74

Половинко В.С.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Потанина, 60

29.11.2018

17.00 - 20.00

75

Васильев В.М.
ЗСОО

г. Омск, КТОС "Левобережный-9"

29.11.2018

14.00 - 17.00

76

Кипервар А.Я.
ЗСОО

г. Омск, Местное отделение партии, ул. Комарова, 16, цокольный этаж

30.11.2018

15.00 - 17.00

77

Павлов Д.Б.
ЗСОО

Павлоградский МР, р.п.Павлоградка,   Приемная, ул. Ленина, 51

30.11.2018

10.00 - 12-00

78

Борисов В.Г.
ЗСОО

Оконешниковский МР,  р.п. Оконешниково, Приемная, ул. Пролетарская, 73, каб. 40

30.11.2018

9.00 - 11.00

79

Варжин В.Н.
ЗСОО

 Тюкалинский МР, г. Тюкалинск, Приемная, ул. Ленина, д.9

30.11.2018

11.00 - 13.00

80

Варжин В.Н.
ЗСОО

Большеуковский МР,  с.Большие Уки,Приемная, ул. Ленина, д.9

      30.11.2018

14.00 - 15.00

81

Коренной П.А.
ЗСОО

г. Омск, РОП "ЕР", ул. Волочаевская, 11

30.11.2018

10.00 - 13.00

82

Шаповалов Ю.В.
ЗСОО

г. Омск, БУЗОО КМСЧ №9, ул. 5-Кордная, д.73, к.207

30.11.2018

8.30 - 15.30

83

Архипов Г.Ю.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул. Нефтезаводская, 37, 1 этаж

30.11.2018

10.00 - 12.00

84

Никитин А.В.
ОГС

г. Омск, Приемная, ул.Дальний, 1

30.11.2018

10.00 - 11.00

85

Шишкин Д.С.
ЗСОО

г. Омск, Приемная, ул. Герцена, 25, каб.224  (Администрация Центрального округа г. Омска)

30.11.2018

15.00-17.00

86

Адырбаев М.Ш.
ЗСОО

Большереченский МР, р.п. Большеречье, Приемная, ул. Советов, 69

30.11.2018

15.00 - 17.00

87

Антропенко И.А.
ЗСОО

Колосовский МР,  Колосовское с.п.

30.11.2018

11.00 - 13.00

88

Полежаев К.Л.
ЗСОО

Тюкалинский МР, г. Тюкалинск, Приемная, ул. Ленина, 28

30.11.2018

11.00 - 13.00

89

Студеникина С.М.
ОГС

г. Омск, ул. Л. Чайкиной, 1, каб. 117

30.11.2018

09.00-18.00

90

Зуга И.М.
ЗСОО

г.Омск, Приемная,  ул. Пономаренко, д.2, каб. 6

01.12.2018

11.00-15.00

91

Ремнев А.Д.
ОГС

г.Омск, Приемная,  ул. Пономаренко, д.2, каб. 6

01.12.2018

16.00 - 19.00

92

Сокин А.Я.
ОГС

г. Омск, пр. Мира, 11, к. 332

02.12.2018

10.00 - 13.00

Новости