В Омской области стартовали выборы депутатов советов 15 муниципальных округов

Сегодня, 13 апреля, в 15 районах, преобразуемых в муниципальные округа, открылись избирательные участки. Всего подлежат избранию 234 депутата.
«Участие в выборах очень важно, я лично всегда хожу на избирательный участок, не было ни одного голосования, которое бы пропустил. Сегодня жители 15 районов выбирают своих представителей в советы округов – людей, к которым они смогут обращаться со своими проблемами, тех, кто способен качественно и своевременно их решать. Потому хочу призвать жителей прийти на избирательный участок и выразить свою гражданскую позицию», - отметил первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Вадим Бережной.
Для избирателей открыто более 500 участков, куда можно прийти и проголосовать. На них работают наблюдатели от «Единой России», следящие за прозрачностью и легитимностью хода голосования.
